Villa Casa Barreros

Servicios principales

  • 80 m²
  • 2 dormitorios
  • 2 cuartos de baño

Ubicación

    Situada a unos 25 minutos a pie del Mirador El Time, la Villa Casa Barreros Arecida invita a los huéspedes a relajarse en una terraza.

    El Parque Gómez Felipe se encuentra a 3 km de esta villa, mientras que Tazacorte está a 5 km. La villa se encuentra a unos 10 minutos en coche del Museo Arqueológico Benahoarita.

    En la Villa Casa Barreros puedes disfrutar de las vistas a las montañas. Los cuartos de baño también disponen de un inodoro separado y ducha. Para mayor comodidad, ofrece secador de pelo y toallas.

    Los huéspedes pueden preparar sus propias comidas en la cocina integrada o cenar en una zona de comedor y un comedor al aire libre. En la cocina también hay un hervidor eléctrico, una nevera y utensilios de cocina.

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 18:00
    Salida: desde las 10:00 hasta las 11:00
    Número de licenciaESFCTU0000380040008386350000000000000VV-38-5-00027788,VV-38-5-00027788

    Opciones de habitaciones en Villa Casa Barreros Arecida

    En la Villa Casa Barreros puedes disfrutar de las vistas a las montañas. Los cuartos de baño también disponen de un inodoro separado y ducha. Para mayor comodidad, ofrece secador de pelo y toallas.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa Casa Barreros Arecida Servicios foto Villa Casa Barreros Arecida Habitación foto Villa Casa Barreros Arecida Camas foto Villa Casa Barreros Arecida Servicios foto Villa Casa Barreros Arecida Camas foto Villa Casa Barreros Arecida Habitación foto Villa Casa Barreros Arecida Exterior foto Villa Casa Barreros Arecida Cocina foto Villa Casa Barreros Arecida Habitación foto Villa Casa Barreros Arecida Habitación foto
    Villa de 2 Dormitorios

    Tamaño: 80 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +

    Ubicación de Villa Casa Barreros Arecida

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Villa Casa Barreros Arecida

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en España

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Hay cocina disponible en esta villa?
      Sí, una cocina totalmente equipada, junto con un hervidor eléctrico, una nevera y utensilios de cocina, está disponible en esta villa.
    • ¿Qué lugares de renombre podemos visitar durante la estancia en la Villa Casa Barreros?
      Los huéspedes que se alojen en la Villa Casa Barreros, podrán explorar el Museo Arqueológico Benahoarita (a 3 km), el Mirador El Time (a 2 km) y el Parque Gómez Felipe (a 3,1 km), entre otros lugares de interés.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa Casa Barreros Arecida